Полиция разыскивает пропавшего в Пярнумаа 35-летнего жителя Ласнамяэ

alekseiПолиция разыскивает 35-летнего Алексея, которого последний раз видели 15 июля этого года в волости Саарде Пярнуского уезда.

Алексей, который постоянно живет в Ласнамяэ в Таллине, проводил свободное время в поселке Тихеметса, вместе с ним был его знакомый, сообщает портал rus.err.ee со ссылкой на Пыхьяскую префектуру.

Рост Алексея 164 см, это мужчина плотного телосложения, с короткими русыми волосами и голубыми глазами, который будучи хорошим собеседником может легко найти новых знакомых для употребления спиртного.

Как сообщает полиция, 11 июля, когда мужчина, не взяв с собой телефон и документы, направился из таллинского района Ласнамяэ в Тихеметса, на нем были темно-синяя флисовая кофта, черная футболка, синие спортивные штаны с белыми полосками и серые кроссовки.

Полиция просит всех, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, позвонить по номерам 112, 612 5311 или 612 3000.

Поделись с Другом!

Оставьте отзыв или комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.