Как в Таллине добраться до улицы Бетоони?

Сегодня нам прислали вопрос, в котором спрашивают, как в Таллине добраться до улицы Бетоони?

Мы рады, что можем помочь людям этой информацией и сообщаем, добраться до улицы Бетоони, то есть до улицы Бетонной (по-русски 🙂 ), можно, воспользовавшись автобусом номер 55. Автобус номер 55 работает по маршруту “P.Pinna – Pae”. Общее время нахождения автобуса на закольцованном маршруте составляет примерно 18 минут.

Автобус отправляется с конечной остановки на улице Пинна, делая при движении по маршруту пятнадцать остановок –  ”P.Pinna”, “Lasnamäe turg”, “Pikri”, “Kuuli”, “Asfaltbetoonitehas”, “Paneeli”, “Sõstramäe”, “Betooni põik”, “Betooni”, “Gaasi”, “Vesse”, “Jüriöö park”, “Ülemiste”, “Väike-Paala” и “Pae”.

В заключение обращаем ваше внимание на то, что автобус номер 55 работает только по рабочим дням, поэтому в выходные и праздничные дни им воспользоваться нельзя. С расписанием движения этого автобуса, а также других автобусов и трамваев, чьи маршруты начинаются или завершаются в Ласнамяэ, вы сможете ознакомиться на странице нашего сайта, которая так и называется “Расписание транспорта”.

Поделись с Другом!

Оставьте отзыв или комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.